8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21

Работаю рентген лаборантом.У меня дополнительный отпуск состовляет 21 день. Но расчет идет за отработанное время и почему то с учетом какого то коэфициента который состовляет 21,57дней.Тоесть количество отрабоьанных дней за 12 месяцеа делят на 12,делят на коэфициент и умнажают на 21.тем самым получают сколько дней положено отгулять доп отпуск за год

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Заключил контракт с МО служу в зоне СВО, и заключили брак положены какие-то выплаты?
Здравствуйте! Заключил контракт с МО служу в зоне СВО, и заключили брак положены какие-то выплаты?
, вопрос №4961121, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у покупателя основания идти в суд и что-то требовать с меня?
Продавец квартиры (моя сторона) отказывается от сделки. Покупатель собирался приобретать квартиру в ипотеку от Сберанка, оплатил расходные операции на сделку (регистрации в росреестре, страховка, юридическая проверка в Домклике). Мы отказался от сделки по причине утраты доверия - занижение суммы сделки без моего согласия; оказалось, что сделку нужно проводить в другом городе. В сумме это привело к личной неприязни к покупателю, в связи с чем я отказал ему в дальнейшей сделке. А он уже оплатил комиссии банку и требует с меня возместить ему. Задатков не было, предварительных ДКП, иных задокументированных обязательств тоже нет. Обязан ли продавец (я) возмещать убытки покупателя? Есть ли у покупателя основания идти в суд и что-то требовать с меня? Официально продавец один (мой отец) - пенсионер, инвалид 1 группы.
, вопрос №4958911, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Планирую открыть больничный лист, нужно ли со дать об открытии больничного листа предыдущему работодателю и нужно ли предоставлять какой то документ что я не устроилась на работу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент я безработная, уволена по сокращению. Планирую открыть больничный лист, нужно ли со дать об открытии больничного листа предыдущему работодателю и нужно ли предоставлять какой то документ что я не устроилась на работу?
, вопрос №4958635, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд посчитает что разумнее поставить оригинальные запчасти но за меньшую сумму которую можно купить на сайтах или все таки выберет их путь и удовлетворит их иск что запчасти должны быть диллеровские
Попал в ДТП на каршеринге Делимобиль, Экспретизу которую мне направили насчитала сумму ущерба 350 тыс руб, машина китайская 2023 года выпуска, Каршеринг посчитала сумму на основании диллеровских цен, я провел свою экспертизу там насчитана сумма 126000 тысяч (запчасти с авито оригинальные), также провел вторую экспретизу там посчитали 217 тыс рублей (запчасти с сайта emex и hot parts также оригинальные запчасти), но я по наслышке знаю что у Делимобиль есть какой то договор с диллерами, и они считают эту сумму именно по диллеровским ценам. Вопрос: 1. Суд посчитает что разумнее поставить оригинальные запчасти но за меньшую сумму которую можно купить на сайтах или все таки выберет их путь и удовлетворит их иск что запчасти должны быть диллеровские. 2. В договоре с ДМ предусмотрено пени и штрафы за просрочку задолженности 2% в день, правомерно ли такой пункт в договоре? Так как я считаю что они специально запугивают людей с этими пенами чтобы дело урегулировать в досудебном порядке. Прошу также по возможности написать ответ указывая НПА либо судебные дела,
, вопрос №4957182, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени суток, недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, нуждалась в финансах, знакомая
Доброго времени суток, недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, нуждалась в финансах, знакомая моментально предложила свою помощь, я согласилась, она перевела мне денежные средства, и обозначила «как сможешь, так вернёшь, не переживай» и через пару дней начала написывать/названивать с просьбой вернуть денежные средства, сумма не очень большая, знакомая начала закидывать меня оскорблениями,начала писать моим близким и друзьям в соц.сетях, мало того, она подключила каких-то людей, которые с её слов, написывают мне сообщения с угрозами, я пыталась с ней поговорить, попросить её чуточку подождать, на что она мне сказала, что написала заявление в полицию, якобы у неё связи в органах, и мне стоит ждать огромных проблем, что мне делать в такой ситуации?…
, вопрос №4955713, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2023