Доброго времени суток, недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, нуждалась в финансах, знакомая
Доброго времени суток, недавно со мной произошла не очень приятная ситуация, нуждалась в финансах, знакомая моментально предложила свою помощь, я согласилась, она перевела мне денежные средства, и обозначила «как сможешь, так вернёшь, не переживай» и через пару дней начала написывать/названивать с просьбой вернуть денежные средства, сумма не очень большая, знакомая начала закидывать меня оскорблениями,начала писать моим близким и друзьям в соц.сетях, мало того, она подключила каких-то людей, которые с её слов, написывают мне сообщения с угрозами, я пыталась с ней поговорить, попросить её чуточку подождать, на что она мне сказала, что написала заявление в полицию, якобы у неё связи в органах, и мне стоит ждать огромных проблем, что мне делать в такой ситуации?…