Подскажите пожалуйста, как быть в этом вопросе?
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, как быть в этом вопросе? Была проведена операция в сентябре 2022г, по удалению полипа(геникология) в частном медицинском центре, после контрольного УЗИ через месяц показало, что полип остался, обратилась к врачу, назначил гормональные лечение на 4 месяца(мол должен выйти) пропив и сделав снова узи, полип на месте. Клиника предлагает повторную операцию, я делать её у них боюсь, можно ли вернуть деньги за не качественную операцию и как правильно это сделать?
Я вам ответил из практики.Если вы считаете что суд эти результаты устроят, и вы выиграете дело, то действительно, зачем экспертиза, предьявите подтверждение с узи