Эти 2 недели как то оплатятся?

здравствуйте ,закрыла больничный и написала заявление на увольнение. Сказали,что перелимит по увольнениям,и меня официально уволят через две недели после написания заявления. Эти 2 недели как то оплатятся?

, Галина, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте!

Конечно, Вам обязаны оплатить весь отработанный период. Каких-либо лимитов по увольнениям не существует.