Но могу ли я при этом выкупать дешевле и продавать дороже автомобили и платить как физ.лицо 13% с разницы
У меня ИП на УСН 6%. Вид деятельности «Торговля автотранспортными средствами». Я предоставляю две услуги: выкуп авто и комиссионная продажа. При комиссионной продаже я плачу 6% с комиссионного вознаграждения. Но могу ли я при этом выкупать дешевле и продавать дороже автомобили и платить как физ.лицо 13% с разницы покупки и продажи, либо налоговая заставит платить 6 % с суммы продажи, так как я являюсь ИП с таким видом деятельности и налогом только на доход?