Расторжение целевого Я хочу выплатить деньги согласно контракту, а организация против

Расторжение целевого

Я хочу выплатить деньги согласно контракту, а организация против

, Дарья, г. Великий Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

возможно вам и не нужно расторгать договор о целевом обучении, заказчик точно от этого откажется. Вы можете просто его не исполнять и уже заказчик предъявит претензии, а вот дальше два принципиальных момента 1. Дата заключения договора (до или после 01.01.2019) 2. Какие материальные меры поддержки со стороны заказчика установлены в договоре и какие он реально выплачивал

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.