Как мне поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Попал в дтп 11.09.22, я виновник. В авто со мной находился человек. В результате ДТП получил небольшие повреждения. При осмотре в больнице в заключении написали , что пострадавший в результате недорожного несчастного случая. В протоколе гибдд также написал, что претензий ко мне не имеет. Я заплатил ему 30 тыс руб. , взяв рукописную расписку в получении денег в результате ДТП на лечение и моральный ущерб. Все это время звонил и спрашивал о самочувствие его. Он говорил, что прекрасно себя чувствует. На больничный он не уходил, так как официально не работает. Неделю назад его вызывали в гибдд для проведения экспертизы, но он не явился до сих пор. А 27.09.22 он по собственной инициативе сделал мрт, и результат отличается от результата в день дтп. Хочет чтобы я платил ему снова. Как мне поступить в этой ситуации? Спасибо.
- IMG-20220914-WA0005.jpg