А вы можете за меня составить претензию работодателю?

Здравствуйте! А вы можете за меня составить претензию работодателю?

, Артем, г. Карпинск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Артем!

Нелбходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете изложить в претензии свои требования.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Добрый день, Артем.

Претензию подготовить возможно. При Вашем согласии Вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления такой претензии.

Я могу вам написать такую претензию, стоимость минимальная на сайте.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В простой письменной форме, озвучиваете свои претензии и требования в противном случаи Вы оставляете за собой право обращения в прокуратуру и инспекцию по труду в связи с нарушением норм трудового права РФ и Ваших трудовых прав, что является на основании статьи 5.27КоАП РФ административным правонарушением для работодателя влечет предупреждение или наложение административного штрафа для должностных лиц и юридическое лицо в связи с фактом нарушения норм работодателем трудового законодательства, и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Для более подробной консультации необходимы подробности.

Доброго Вам дня.

Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Артем изложите обстоятельства вашей проблемы более подробно и тогда вам будет оказана необходимая юридическая помощь.

Удачи Вам.