Получила ответ, что утверждены новые границы нашего Снт на основании протокола земельном комиссией районной

Добрый день, я член Снт, приняла решение приватизировать свой земельный участок 1000 кв. м. Написала заявление в земельную комиссию на утверждение схемы расположения моего участка. Получила ответ, что утверждены новые границы нашего Снт на основании протокола земельном комиссией районной администрации, где сказано, что границы испрашиваемого земельного участка пересекаются границы Снт, кадастрового паспорта Снт не оформляли, и рекомендуют мне скорректировать границы моего зем участка. Но я запрашивал 1000 кв. М, а по факту установления новых границ, у меня получается 7000 квм, на участке находится дом и получается он находится не в границах Снт, что мне делать в такой ситуации?

, Елена Владимировна, г. Москва

Здравствуйте.

«Утверждены новые границы СНТ» — как правило, это означает, что был разработан и утвержден проект межевания территорий. Вы можете приложить скан отказа в утверждении Вашей схемы образования земельного участка? Если речь идет о проекте межевания территорий — то есть два способа внесения изменений в него, но для полноценной консультации, нужно ознакомиться с отказом.

Сможете приложить его к данному вопросу?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Елена Владимировна
Клиент, г. Москва
Добрый день, спасибо за ответ, у меня есть ответ в электронной почте, на какой адрес можно вам отправить?

Можно прикрепить к данному вопросу или скинуть в чат.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна