На мое что я против ее ответ что она придет с полицией как быть в данной ситуации?

10.05 мною была снята квартира, в ней проживает я и мой не совершеннолетний ребенок 14 лет. Договор был составлен от руки и соответственно не какие налоги не кто не платит! Договор был составлен на пол года, получилось так что мне приходится съехать раньше, владельцу квартиры я сообщила про это за 13 дней. По сути у меня оплачено до 10.06 но буду я съезжать 31.05 соответственно у владельца квартиры еще есть мои денежные средства за 10 дней, я их не прошу назад но дело в том что она настаивает на том что она хочет 31.05 привезти уже людей смотреть данную квартиру. И хочет она это сделать без моего присутствия, в квартире будет находится мой ребенок 14 лет либо ее не будет вовсе. На мое что я против ее ответ что она придет с полицией как быть в данной ситуации?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Не пускайте никого в квартиру без вас. Вы имеете на это полное право — вы живёте там по договору до 10 июня.

Если хозяйка придёт с полицией, скажите: «Договор действует, я показывать квартиру разрешаю, но только в моём присутствии, потому что здесь мой ребёнок». Полиция будет на вашей стороне.

Просто не открывайте дверь, если вас нет дома. Её угрозы — пустые.

Если понадобится помощь, пишите в личный чат (консультация платная).

С уважением, Светлана Соколова.