Добрый день купил квартиру с обремением то есть у банка в ипотеку внес 45 % от стоимости остальная часть

Добрый день купил квартиру с обремением то есть у банка в ипотеку внес 45 % от стоимости остальная часть ипотека в этом же банке ,но но продавец не оплачивает комиссию 1% от стоимости квартиры ,и ипотека ко мне не переходит сделка прошла госрегистрацию ,мало того мой взнос пошёл на списание его долгов в этом же банке, а мой ипотечный договор так и висит средства я вношу но списание денег не идёт

, Рустам, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Собственность на вас переоформили? и в чем состоит ваш вопрос?

Рустам
Клиент, г. Москва
Да
Рустам
Клиент, г. Москва
Сделка прошла госрегистрацию, единственное это кредитный договор не вступил в силу ипотечный так как продавец не оплачивает комиссию свою