Добрый день. Меня наградили орденом мужества есть ли какие выплаты и куда именно обратится и на какой закон сослаться я

Добрый день. Меня наградили орденом мужества есть ли какие выплаты и куда именно обратится и на какой закон сослаться я с краснодарского края являюсь участником сво
, Михаил, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

 В Краснодарском крае добровольцам, награждённым орденом Мужества, предусмотрена единовременная выплата в размере 1 000 000 рублей. Для получения выплаты необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства с заявлением, паспортом, удостоверением к ордену Мужества, документами, подтверждающими статус добровольца, и реквизитами банковского счёта.