Сосед сверху сделал дырку в потолке и затопил меня

Сосед сверху сделал дырку в потолке и затопил меня коричневой жижей так сказать фикалием говном меня зовут валерий жмышенко

, Александр Сибагатуллин, д. Петропавловск

Добрый день.

Необходимо вызвать представителя Управляющей компании или ТСЖ и составить акт о заливе квартиры и о причинении ущерба. Акт составляется в произвольной письменной  форме, в нем обязательно указываются данные о причиненном ущербе, обстоятельствах,  при которых такой ущерб был причинен, номер квартиры с которой произошел залив и указание на собственника, а также ваши данные. Советую все сфотографировать и записать на видео. Далее следует решать вопрос о возмещении вреда и ремонте. Если Ваш сосед не будет согласен, пишите заявление в суд.