8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне проходить срок стажировки?

3.09 был подписан трудовой договор с беременной женщиной, испытательный срок не указан,так же был подписан акт приёма передачи имущества. Свою копию договора оставила на работе т.к временно не могла её забрать(в данный момент лежу в больнице) сегодня 17.09 мне сначала говорят что нужно освободить добровольно место для человека т.к у меня будут частые больничные и это неудобно, потом то что на стажировку без официального труд. принять не могут другого потому надо что то решать, а потом и вовсе что я не трудоустроена вообще, типо бухгалтер думала что я на испытательном сроке потому не оформляла-срок закончиться 3.10. Хотела забрать трудовой договор с работы (попросила родственников) а мне заявили что работодатель его забрала и что он не имеет силы. Лежу в больнице по беременности и мне говорят что могу даже больничный не оформлять типо не устроена. Что делать дальше, на что давить? Договор попросила вернуть, но случится ли это неизвестно. Остался акт передачи имущества и там так же есть памятка про договор и дата. На что я имею право, могут ли оформить меня сейчас или придётся проходить срок стажировки? Или вовсе захотят выпнуть, на что давить

17 сентября 2019, 21:10, Марина, г. Уфа
Орест Богун
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. Вам следует обратиться в Государственную инспекцию труда по месту жительства, в Уфе это ул. Гражданская Большая, 24. Там проведут проверку на предмет фактического наличия трудовых отношений между Вами и работодателем.

18 сентября 2019, 06:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какой порядок возврата, нужно ли проходить медицинскую комиссию, теорию, справки?
Добрый день. Разъясните пожалуйста, лишён я прав или лишен возможности заниматься определённой деятельностью, связанной с управлением транспортным средством. Ст. 264.1 УК РФ. Приговор дословно: "назначить наказание в виде штрава Н-рублей, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства, на срок три года" Приговор от 7 феараля 2018 года, права сданы позже. С какой даты срок и нужно ли было вообще сдавать права при таком приговоре? Какой порядок возврата, нужно ли проходить медицинскую комиссию, теорию, справки?
13 мая, 15:14, вопрос №3039305, Владимир, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Нужно ли проходить/проводить инструктаж по охране труда индивидуальному предпринимателю без наемных работников?
Нужно ли проходить/проводить инструктаж по охране труда индивидуальному предпринимателю без наемных работников? Я ИП, работников у меня нет. Сфера деятельности - производство нижнего белья. Говорят с 2019 года даже таким ИП нужно проходить обучение по охране труда. Правда ли это? Или я могу не проходить?
17 сентября 2019, 16:27, вопрос №2514117, Максим, г. Иваново
2 ответа
Защита прав работников
Нужно ли проходить курсы на гражданское оружие, если я охранник 6-го разряда со всеми допусками?
Нужно ли проходить курсы на гражданское оружие, если я охранник 6-го разряда со всеми допусками? Для приобретения в личное пользование... Если не нужно проходить обучение, подскажите дальнейшие шаги Заранее благодарю
18 ноября 2017, 16:25, вопрос №1816901, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли проходить 2 медкомиссии охранникам, одну на оружие, другую - по СОУТ?
работаю охранником 4 разряда. мы проходим мед комиссию каждый год на справку 046-1 на оружие, работодатель заставляет нас проходить ещё одну мед комиссию раз в 2 года 9за счёт организации), якобы внутренний по охране труда - "Пониженная температура воздуха в производственных помещениях и на открытой территории". Нужно ли проходить эту комиссию, и нельзя ли их объединить?
19 сентября 2017, 05:06, вопрос №1755420, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Замена ВУ при смене фамилии, нужно ли проходить мед комиссию?
Нужно ли проходить медкомиссию при замене водительского удостоверения, по причине замены фамилии? В течении какого срока такая справка является действительной?
21 декабря 2015, 02:01, вопрос №1078858, Анна, г. Бугульма
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019