Могут ли описать имущество по ИЛ, если я только прописан в неприватизированной квартире?

Могут ли описать имущество если я там только прописан а Главным квартиросъемщиком является мать. К тому же квартира не приватизирована. Есть исполнительный лист по которому У меня зарплата снимают 50%

, Иван, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Да могут. Исполнительские действия могут совершаться по месту жительства должника, независимо от того, принадлежит ему жильё или нет

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.