Здравствуйте, Юлия!
Если по договору с DDX Fitness предусмотрена автоматическая ежемесячная оплата подписки (абонемента), то сам по себе факт непосещения зала обычно не является основанием для возврата денег. Услуга считалась предоставленной, поскольку клуб сохранял за вами доступ к посещению.
Однако стоит проверить условия договора. Если:
вас не уведомили надлежащим образом об автопродлении или регулярных списаниях;
списания произошли после направления заявления о расторжении;
условия об автосписании были скрыты или оформлены ненадлежащим образом,
то можно требовать возврат средств.
Рекомендую направить письменную претензию с требованием предоставить обоснование отказа и копию условий договора. Если договор предусматривает подписку с ежемесячной оплатой и вы не отключили её своевременно, перспективы возврата денег за май и июнь, к сожалению, невысокие.
Если у вас сохранился договор или правила клуба, могу помочь оценить шансы на возврат более точно.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.