По какой статье наступит административная ответственность при задержке срока размещения отчета?

По какой статье должна наступить ответственность заказчика за нарушение срока размещения отчета об исполнении контракта на 1 день в 2018г.

, Марина Николаевна, г. Нижний Новгород

В настоящий момент данное нарушение может быть отнесено к одной из данных частей:

Часть 3 статьи 7.30.

Неразмещение в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с ФЗ-44

Штраф:

Должностные лица -50 000

Юридические лица — 500 000

Часть 1.2 статьи 7.30.

Нарушение сроков размещения в единой информационной системе информации и документов, размещение которых предусмотрено ФЗ-44 при проведении запроса котировок, запроса предложений, осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), не более чем на один рабочий день

Штраф:

Должностные лица -3 000

Юридические лица — 10 000

Часть 1.3 статьи 7.30.

Нарушение сроков размещения в единой информационной системе информации и документов, размещение которых предусмотрено ФЗ-44 при проведении запроса котировок, запроса предложений, осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), более чем на один рабочий день

Штраф:

Должностные лица -15 000

Юридические лица — 50 000