Помощь юриста по тендерам и государственным закупкам по 44-ФЗ
Добрый день! требуется Помощь юриста по тендерам и государственным закупкам: 44-ФЗ У меня такой вопрос: мы подрядчики выиграли тендер но еще не подписали контракт ЭЦП, хотелось бы уточнить имеем ли мы право изменить пункт контракта, отправив разногласие заказчику они отказали изменять пункт контракта сославшись на то что ранее уже был предоставлен проект контракта до начало торгов. Заранее спасибо!