Заказчик отказывается принять товар по контракту 44 фз ссылается на отсутствие характеристики в паспорте
Заказчик отказывается принять товар по контракту 44 фз ссылается на отсутствие характеристики в паспорте товара,
мы отправили через переписку еис ему письмо от производителя касаемо того что товар имеет все требуемые по тз характеристики. далее заказчик выставил мотивированный отказ в котором все также сослался на отсутствие характеристики в паспорте проигнорировав и никак не упомянув письмо от производителя, сегодня мы еще раз выставили приемку того же самого товара но приложив письмо от производителя к документам о приемке .
фактически товар требуемым характеристикам соответствует, сам заказчик косвенно намекал что ему нужно другое оборудование в 8 раз дороже и что он ждет только его и другое им не интересно принимать. ссылка на еис : https://zakupki.gov.ru/epz/rdik/card/info.html?contractRegNum=1010501417726000013
есть ли реально шансы получить оплату и приемку товара по контракту? какие наши следующие шаги?
РНП нам без разницы. нам нужно закрыть сделку.