Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что делать с этими законами! ? сначала дают потом разбираются

Здравствуйте я внук бабули Михаил!у меня бабуля вдова вов инвалид второй группы,ей дали сертификат она купила дом в деревни потом продала его.теперь таскают ее по прокуратуре говорят что кто то написал заявление в связи с эти проводится проверка !что делать?

06 Сентября 2013, 18:28, вопрос №206704 михаил, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Михаил.  Ничего делать не надо. Если все законно, опасаться прокурорской проверки не стоит. Это входит в обязанности прокуратуры. И законы тут ни при чем. Ведь злоупотребление своим правами в нашей стране — не редкость. А в проведении проверки нет ничего оскорбительного. Проверят, убедятся, что все законно. И беспокоиться не о чем.

    06 Сентября 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats