Правомерны ли действия банка и коллекторов при постановлении о возбуждении исполнительного производства?

Здравствуйте! Вопрос такой :

5 апреля 2018 года получила постановление о возбуждении исполнительного производства! Из этого письма я узнала что в 2014 году у меня осталась задолженность перед банком (не каких писем от банка не получала) затем банк опять же без уведомления заключил договор о уступки прав требования с коллекторским агентом, от коллекторов так же не получала не одного письма (они утверждают что по месту жительства письма отправлялись) но таковые видимо до меня не доходили, далее КА подало иск в суд о чем я так же не была уведомлена ,копию постановления суда не получала!что делать в этой ситуации?

Законны ли все эти действия ?

, ольга хохлова, Самара-Тольятти
Уточнение от клиента

место жительство указано верно, не меняла место жительства с 2002 года

Добрый день Ольга!

Обратитесь с заявлением о выдаче копии решения суда и пишите апелляционную жалобу с ходатайством о  восстановлении пропущенных сроков! Закон на Вашей стороне. Возможно в кредитном договоре у Вас указан другой адрес проживания!

Для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат!

Ну тогда у Вас есть Все шансы на положительный успех. Можете обращаться ко мне в чат для подготовки жалобы в суд! Это будет дешевле, чем в юр.фирме