Организация зачетов и экзаменов в ВУЗе, и выплата стипендии

Здравствуйте, вообщем закрыл все зачеты за исключением одного(зачетная неделя закончилась, ведомости сдали в деканат), следующие 2 недели будут экзамены и после плюс еще неделя выходных. Вопрос следующий: если я попытаюсь поговорить с предателем по поводу этого самого зачета в течении этих трех недель, он сможет мне помочь или же у него юридически не хватит прав поставить зачет? А если хватит и это все произойдет, могу ли я рассчитывать на стипендию? (как нам сказали: январь - это все еще первый семестр)

, Максим, г. Саратов
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Ответить на ваш вопрос помогут только документы, регламентирующие организацию учебного процесса в вашем ВУЗе. Ответ на вопрос, хватит или не хватит прав некому председателю поставить вам зачет, следует искать там же. Ну или же многое может прояснить ваша беседа с этим самым председателем. Думаю, он сам неплохо должен знать, достаточно ли у него полномочий, чтобы поставить вам это пресловутый зачет.

Удачи вам в учебе