Имею ли я право получить новогодний подарок для ребёнка?

Я проживаю в Воронежской области. Имею статус матери оденочки,но ежемесячные детские пособия не получаю. Имею ли я право получить новогодний подарок на ребёнка?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья, меры социальной поддержки устанавливаются на местном уровне нормативно-правовыми актами и если на местном уровне имеется законодательство то соответственно подарки будут положены.

Советую Вам подать письменное заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации и губернатора Воронежской области. Вам пришлют письменный ответ на основании которого Вы будете дальше действовать.

С уважением, Вадим.