Возможно ли выселение подруги покойного и что за это грозит?

в моей приватезированной квартире прожива мой прописаннй у меня отец с ним его жена которая прописана в другом месте послк смерти отца могу ли я ее выселить

, Анатолий, г. Белгород

Доброго дня!

Отсутствие регистрации по месту жительства не даёт никаких прав на жилое помещение, в том числе и права пользования жилым помещением. Следовательно, для Ее выселения даже не нужно будет обращаться в суд. В случае возникновения конфликтной ситуации достаточно будет вызвать полицию.