В связи с этим у меня вопрос, может ли водоканал онулировать тех условия и что мне грозит от прокуратуры?
Здравствуйте, обратился в водоканал к техническому присоединению водопровода, подал документы и оказалось что нужно согласие собственника, я долго искал его и наткнулся на частника к которому присоединина эта труба,спросил у него может дать мне разрешение на подключение,и он мне дал его.
После этого отвёз согласие собственника в водоканал и получил условия подключения, соответственно провёл водопровод и сделали опламбировку. Но через некоторое время объявляется собственник и просит огромные деньги,и если не отдам то поедет в водоканал напишет заявление об онулирования тех условия,и поедет в прокуратуру писать заявление.