Можно ли продать машину после банкротства, если новый владелец не оформил её на себя?

после процедур банкротства машину выкупили но новый владелец не оформил на себя. Могу я её продать, и что мне грозит?

, Алексей, п. Тульский

Здравствуйте нельзя продать грозит отмннтй сделки

На ней разве нет ареста?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.