Что будет если после решения не исполнить решение суда просто потому что не могу исполнить?
Здравствуйте. Возможно будет судебное заседание, и меня заставят вернуть долг юридической компании по аренде авто.
Хотят получить слишком большую сумму, но оплатить я все равно не могу. Что будет если я не буду платить?
Мне запретят выезд из России? Меня могут департировать, и что будет если департируют?
С уважением,
Владислав
Сумма примерно 450.000 рублей, да я гражданин Киргизии.
Основания для депортации:
имел место незаконный въезд иностранцев (поддельные документы, нелегальное пересечение границы);
было нарушение правил пребывания в стране (нарушение визового режима и режима вида на жительство);
была утрата или прекращение законных оснований для дальнейшего нахождения в стране (просроченная виза)
нежелательность пребывания того или иного лица в РФ на тот случай, если сам иностранец покинуть страну отказался
аннулирование ВНЖ
утрата законных поводов для дальнейшего нахождения в стране, например, окончание действия визы
отсутствие регистрации проблемы с законом
Источник: topmigrant.ru/dlya-inostrancev/prozhivanie-v-rf/osnovaniya-dlya-deportacii.html#i-2
Платите небольшими суммами долг