8 499 938-65-20

Богаченков Виктор

Юрист, г. Калининград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Выпускник ВЮЗИ (МГЮА)
Консультирую, готовлю документы, защищаю интересы граждан и юридических лиц в судах.
Мое образование
Всесоюзный юридический заочный институт (Москва, Россия, 1978)
Стоимость услуг
Телефонная консультация 500 рублей за 30 мин.разговора

Консультация в чате от 500 рублей

Изготовление документов от 900 рублей
Специализация
Специализируюсь в 18 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Лицензирование
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Защита прав работников
  • Жилищное право
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
Опыт работы
Не указано
  • Договорное право
    Какими нормами гражданского кодекса регулируется договор оказания юридических услуг?
    Какими нормами гражданского кодекса регулируется договор оказания юридических услуг? Дело в том, что я обратился к одному человеку за оказанием юридической услуги, передал деньги, мне была выдана квитанция от фирмы с печатью, договор составлен не был. На следующий день я отказался от его услуг. Деньги он не отдает, услугу мне не оказал. Я заключил договор с другим юристом по ст.971-974 ГК РФ. В суде он предоставил договор поручения (49 глава ГК РФ). Мировой суд не принял договор поручения, руководствовался договором возмездного оказания услуг, взыскал с него по закону о защите прав потребителя. Он подал жалобу и заявил, что договор оказания юридических услуг регулируется главой 49 ГК РФ и к нему не применяются нормы договора возмездного оказания услуг.
    , вопрос №1696773, Игорь, г. Москва
    1 ответ
  • Договорное право
    Как заключить договор на услуги по подбору автомобиля?
    Типовой договор выслан по почте, оплата производится переводом денег на банковскую карту по реквизитам, указанным в договоре. Договор подписывается с двух сторон.
    , вопрос №1640543, Жанна, г. Саранск
    1 ответ
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Северные надбавки вахтовикам
    Мне 23 года, работаю в ХМАО на Приобском месторождении (максимальные северные - 50%). Работаю вахтой (30/30), прописан в Краснодарском крае. С июля 2016 года отработал уже пять вахт. Как мне будут начисляться северные, если у меня не местная прописка? Дает ли вообще что-то прописка для вахтовика?
    , вопрос №1623774, Антон, г. Москва
    3 ответа
  • Защита прав работников
    Как рассчитают работника в декрете при закрытии фирмы?
    Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет фирма в которой я работала собирается закрываться как меня рассчитают ?
    , вопрос №1620161, Дарья, г. Челябинск
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Можно ли изменить решение о переводе на другую должность по сокращению?
    Добрый день! В организации произошло сокращение должности, сотрудникам предложили перевод на другую должность, но условия, обязанности не оговаривались, принудительным образом, не дав время обдумать, заставили подписать документ о переводе, затем через месяц сказали о том, что на новой должности у сотрудников будет множество обязанностей, которых не было до этого, при этом заработная плата остается прежней, вопрос, может ли сотрудник изменить свое решение о переводе и согласиться на сокращение с последующими выплатами после подписания данного уведомления о переводе?
    , вопрос №1605715, Наталия, г. Санкт-Петербург
    1 ответ
Дата обновления страницы 24.03.2021