Список документов у покупателя
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие документы необходимы с моей стороны, если я собираюсь приобрести земельный участок с домом в липецкой области. Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Вязьма
Здравствуйте!
Если Вы собираетесь приобрести земельный участок с домом то никаких документов кроме паспорта и денежных средств именно с Вашей стороны как покупателя не нужно. Вот со стороны продавца там нужен определенный перечень документов на землю и дом.