Как составит договор аренды на нежилое помещение между физическими лицами и ООО?

Здравствуйте как грамотно заключит договор аренды на нежилое помещение между физическими лицами (владельцы) и ООО если один из владельцев является директором ООО

, Оксана, г. Миасс
Алексей Пантелеев
Юрист

Типовой договор в приложенном файле, посмотрите, возможно Вам подойдет.