Могут ли расселить при строительстве новостройки, если мы против?
Доброго времени суток!!! Такой вопрос: У меня есть земельный участок в собственности (ИЖС) на котором стоит дом тоже в собственности. все приватизировано. Неделю назад появился представить застройщика (юрист), который делает обход нашего района, мол они хотят строить тут новостройки и предлагаю взамен квартиры. Могут ли они при моем отказе как то умудриться расселить нас?!