Увольнение по инициативе работника, с какого числа начнется отсчитываться 2 недели?
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Вопрос: заявление написано 1 июля, работодатель по настоящее время заявление не рассмотрел. Подскажите пожалуйста, в какие сроки он должен был рассмотреть и с какого числа начнется отсчитываться 2 недели??? Заранее Спасибо!!!