Правомерны ли действия администрации при сносе незаконной постройки?
Добрый день!
Мы незаконно построили временное сооружение на земле, которая находится в муниципальной собственности у администрации города Красноярска в Кировском районе. Администрация района вынесла предписание о демонтаже сооружения. Мы подали документы на оформление участка под временное сооружение торгового назначения в министерство социального развития города Красноярска и главе города с просьбой о помощи.. Временное здание не демонтировали так как боимся что это место займут другие люди. Администрация района сообщила что подает на нас документы в прокуратуру за нарушение предписания. Помогите разобраться в данной ситуации.
Добрый день! Спасибо за информацию. Действительно срок уже вышел, но может и правда попробовать написать заявление в администрацию района!