Могу ли я доверять данному сайту (http:/media-sota. Ru )

Здравствуйте у меня возникла проблемка в правдивости данного сообщения:"Добрый день, Андрей. Я менеджер магазина электроники «Медиа Сота». Я должна сообщить вам, что вы стали победителем отбора, среди пользователей Вконтакте, организованным нашим магазином. Обладатель выбранной нами страницы становится владельцем смартфона Samsung Galaxy S5, согласно условиям. В какие сроки у вас будет возможность явится в наш магазин для вручения?

Информация о розыгрыше и отборе победителя: media-sota.ru/samsung-galaxy-s5.html, ознакомьтесь Андрей."

"Заявка проведена. Реквизиты по оплате доставки: в сети платежных терминалов, в разделе эл, коммерция, оператор «Единая касса/кошелек» номер вашего счета №336242754711, сумма 550 рублей (учитывайте комиссию и сохраните чек). Так же возможна оплата сервиса онлайн. Счет действителен в течении трех дней. Уведомите нас об оплате, что бы я подтвердила отправку. Фото сделаете по пояс, так, чтобы наш логотип на футболке был в кадре. Пришлете их на эл.почту: mail@media-sota.ru. Хорошего вечера, всего доброго."

  • Новый точечный рисунок
    .png
, Андрей, г. Екатеринбург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Андрей,

ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Это может быть и мошенничество, а может быть и достоверной информацией. Я бы не рекомендовал оплачивать доставку. Довольно странно, что телефон они за 30 000 руб. дарят, а доставку оплатить не могут.