Правомерны ли действия администрации гимназии?
Я работаю в гимназии и обратилась 7 апреля 2016 года к директору гимназии с заявлением об увольнении по собственному желанию с 21 апреля 2016 года. Директор просил меня перенести срок увольнения на две недели для завершения учебной четверти, но я отказалась, мотивируя свой отказ сложными семейными обстоятельствами.
19 апреля я заявила, что увольняться передумала и решила отозвать свое заявление. Однако мне сообщили, что приказ об увольнении подписан, поэтому в оговоренный срок я буду уволена.