Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мусор
Последние вопросы по теме «мусор»
Так почему именно мошенничество?
Хочу понять ,почему против меня возбудили мошенничество ?и почему именно 159ч3 ,так как я выполнял работы в сфере бизнеса и не 159 ч 5 ?ведь она убирает главную суть "использование положение " а сумма контракта 390тс.р общая ,а тот кто писал заявление ,а именно полигон куда я должен был вывести мусор ,траты по ЛСР 228тс.р.
Ситуация следующая ,я заключил контракт по фз44 и у меня в нем было указано вывезти строительный мусор на полигон ,подтверждением выступала справка от этого полигона ,я заключил с ними договор на вывоз 2т и получил от них справку ,потом изменил в справке колличество на 102т .вывез на их полигон около 2т ,все остальное вывез на нелегальную отсыпку ,нанимал машину на вывоз и потратил около 240тс.р .
После чего проверив мою справку ,они написали заявление ,я от получение денег за контракт отказался ,работу сделал полностью по контракту .Так почему именно мошенничество ? Я ведь деньги тратил на все ,помогите понять как быть и что стоит делать
Так почему именно мошенничество?
Хочу понять ,почему против меня возбудили мошенничество ?и почему именно 159ч3 ,так как я выполнял работы в сфере бизнеса и не 159 ч 5 ?ведь она убирает главную суть "использование положение " а сумма контракта 390тс.р общая ,а тот кто писал заявление ,а именно полигон куда я должен был вывести мусор ,траты по ЛСР 228тс.р.
Ситуация следующая ,я заключил контракт по фз44 и у меня в нем было указано вывезти строительный мусор на полигон ,подтверждением выступала справка от этого полигона ,я заключил с ними договор на вывоз 2т и получил от них справку ,потом изменил в справке колличество на 102т .вывез на их полигон около 2т ,все остальное вывез на нелегальную отсыпку ,нанимал машину на вывоз и потратил около 240тс.р .
После чего проверив мою справку ,они написали заявление ,я от получение денег за контракт отказался ,работу сделал полностью по контракту .Так почему именно мошенничество ? Я ведь деньги тратил на все ,помогите понять как быть и что стоит делать
Должна ди я платить за мусор в квартире в которой не проживаю ( замкнутой)?
Добрый день. Прописана и проживаю в Москве, в другом городе квартира замкнута. Должна ди я платить за мусор в квартире в которой не проживаю ( замкнутой)?
Здравствуйте, в нам выкинули сегодня мусор со всякими таблетками и так далее, в этом мусоре указан чек магазина, можно ли по нему узнать кто это сделал и подать на него суд
Здравствуйте, в нам выкинули сегодня мусор со всякими таблетками и так далее, в этом мусоре указан чек магазина, можно ли по нему узнать кто это сделал и подать на него суд
Что мне требуется от юриста: нужна помощь в том, чтобы заставить Газпром: доделать начатое
Приватный вопрос.
Какие доказательства предоставить в суд, о не согласии начисления огромной суммы долга за мусор.Семья из 4
Какие доказательства предоставить в суд,о не согласии начисления огромной суммы долга за мусор.Семья из 4 человек были прописаны у свекра и свекрови,после покупки дома за мат.капитал прописались в нем.Заявление в мусорную компанию подали
спустя 5 лет.Насчитали огромный долг за 4 собственников.Что делать?
Могу ли я за него не платить коммунальные услуги, как то газ, вода и мусор по месту постоянной регистрации.?
Добрый день, подскажите у меня у сына временная регистрация в Смоленске в общежитии по месту учёбы. А постоянно прописан в Вязьме, Смол обл. Могу ли я за него не платить коммунальные услуги, как то газ, вода и мусор по месту постоянной регистрации.?
Надо ли заключать договор и за какой период придется заплатить за ТКО?
В 2017 году построила дом и ввела его в эксплуатацию . С 2019 года начали наездами приезжать в него жить и уезжать . До настоящего времени прописана по другому адресу и в другом городе. за свет, газ, воду плачу по счетчикам , а вот за мусор не плачу. Договор на мусор не заключала до настоящего времени январь 26 года. Надо ли заключать договор и за какой период придется заплатить за ТКО ?
Куда написать жалобу, заявление от жильцов дома
Добрый вечер! Подскадите пожалуйста , что делать:квартира брошена в многоквартирном доме 5 эт. дом и плюс долги за ЖКХ, окна выбиты в квартире, мусор также в квартире, наркоманы бывают заходят в эту квартиру.
Собственник не проживает в квартире.
Обращались к собственнику - всё бестолку.
Холод веет по подъезду от брошеной квартиры, а также соседи жалуются полы холодные, стены в том числе.
А также платежи увеличились за отопление из за брошенной квартиры.
УК разводит руки.
Куда написать жалобу, заявление от жильцов дома.
Спасибо.
Что мне делать дальше и куда идти?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 30 декабря мне пришло постановление, я должна оплатит долг за мусор, но дело в том что я там не проживаю с 2013 года, а с 2021 года купили с мужем квартиру, зарегистрировались по другому адресу, в том доме живёт мой отчем, он утверждает что все долги погасил, как такое возможно? Что мне делать дальше и куда идти? Подскажите пожалуйста
Что мне делать дальше и куда идти?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 30 декабря мне пришло постановление, я должна оплатит долг за мусор, но дело в том что я там не проживаю с 2013 года, а с 2021 года купили с мужем квартиру, зарегистрировались по другому адресу, в том доме живёт мой отчем, он утверждает что все долги погасил, как такое возможно? Что мне делать дальше и куда идти? Подскажите пожалуйста
Как воздействовать на то что местная власть не разрывает договор аренды с таким арендатором?
Добрый день. В Ленобласти есть мусорный полигон в 4 км от нашего посёлка. Арендатор заключил договор о рекультивации данного полигона, что подтвердил год назад губернатор. Но Мусор продолжают свозить на полигон! Закрыли на рекультивацию Новый свет и перераспределяли видимо мусорные потоки. На вопросы жителей комитет по обращению с ТКО отвечает что приостановка действий арендатора должна решаться в судебном порядке федеральным эконадзором. Это весь ответ и никаких действий. Хотя договор аренды с целью рекультивации заключался с местными органами власти. Вопрос никак не решается, мусор возят- уже гора мусора , который периодически горит, мы задыхаемся. В 400-500 м от вырицкого полигона живут люди. Какие действия жителей возможны в данном случае? И на ком по закону лежит обязанность инициировать противоправные действия арендатора ? Как воздействовать на то что местная власть не разрывает договор аренды с таким арендатором? Мы исчерпали все- обращения к губернатору, муниципальный орган, депутатам, прокуратуру, ГД.
Постоянно трясёт и тошнит при страхе который может появляться без причины
На протяжении двух месяцев в армии очень плохо себя чувствую. Не могу смириться с разлукой с домом и плачу по утрам. Постоянно трясёт и тошнит при страхе который может появляться без причины. Немеют руки и лицо, тяжело дышать. Часто очень раздражаюсь и срываюсь, появляются мысли выпасть в окно. В своей изначальной части обращался к психиатру, в итоге меня перевели в другую часть посчитав лишним. Мать очень переживает за меня, и я боюсь куда-либо обращаться после того как меня просто выбросили как мусор, как мне добиться помощи, я не могу больше.
Здравствуйте уважаемые юристы, хотел бы узнать, должен ли я платить за мусор за бывшую супругу, с которой
Здравствуйте уважаемые юристы, хотел бы узнать, должен ли я платить за мусор за бывшую супругу, с которой разведён и она проживает у своих родителей, так как она прописана у меня и квитанция за мусор приходит на два человека проживающих?
Как отказаться от олерона если я сам вывожу мусор из часного дома и так же оплачиваю на месте?
Как отказаться от олерона если я сам вывожу мусор из часного дома и так же оплачиваю на месте???
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
