Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долги
Последние вопросы по теме «долги»
Здравствуйте у меня есть долги по кредной карте и микрозаймом просрочки по ним И есть доля 1/6, могу ли я подарить долю имея долги
Здравствуйте у меня есть долги по кредной карте и микрозаймом просрочки по ним
И есть доля 1/6, могу ли я подарить долю имея долги
Здравствуйте у меня есть долги по кредной карте и микрозаймом просрочки по ним И есть доля 1/6, могу ли я подарить долю имея долги
Здравствуйте у меня есть долги по кредной карте и микрозаймом просрочки по ним
И есть доля 1/6, могу ли я подарить долю имея долги
Будут ли как то эти долги и запреты мешать или нет?
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, я о в госуслугах висит долг 61 тысяча , когда то давно брал микрозаймы , вот щас обернулось так вот. У меня запрет на регистрацию автомобиля и запрет на выезд за границу., может ещё какие то запреты есть не знаю точно. Смогу ли я с долгом и с такими запретами вступить в наследство? В наследство остаётся дом и машина. Будут ли как то эти долги и запреты мешать или нет?
У сына остались долги по кредитными картам, точное количество карт и сумму мы не знаем
Здравствуйте. Сын мужа купил авто из Японии на средства отца. 26.12 сын умер. Отец приехал в отпуск из зоны СВО. Машину забирал муж 29.12 . В отпуске был до 10 января. Машину так и не оформили. Как правильно поступить? У сына остались долги по кредитными картам, точное количество карт и сумму мы не знаем. Отец не хочет оплачивать долг.
Как выписать 18-ти летнего сына моего брата, если это возможно?
Ситуация:я собственник квартиры по наследству. В ней прописан родной брат и его восемнадцатилетний сын. Они не платят за квартиру. Мне на госуслуги приходят долги с пенёй за 2 года 240 000.
Узнала что брат до смерти может проживать в этой квартире.
Вопрос:а его сын, который живёт с мамой, но всегда был прописан в этой квартире...
Его можно выписать или нет.
Они не платят вообще.Квартплата тяжелым грузом лежит на мне.
Как выписать 18-ти летнего сына моего брата, если это возможно?
Если не получится продать мирным путём,дарение с прописанным человеком возможно, чтобы он также до смерти там был прописан?
После похорон сестра отца забрала свитедетельство о смерти, под предлогом оформлении пенсии матери
Отец погиб на СВО 2 года назад, свидетельство о смерти от 5 августа 2025 года. Получила на руки в ноябре , сходила к приставам они сказали, часть долгов списана. Посоветовали подавать на наследство. Я единственная дочь и есть еще у него мать, как наследник!
После похорон сестра отца забрала свитедетельство о смерти, под предлогом оформлении пенсии матери. Когда я сказала ,что вы могли бы взять дубликат и намекнув им ,что я знаю ,что вас ждут в военкомате для выплат по погибшему ( я совершеннолетний ребенок, положено только матери) сестра отца сделала вид ,что не понимает о чем я.
Нотариус сказал,что я должна предупредить что вступаю в наследство и вдруг мать откажется от своей доли. Но родственники ушлые, понимаю что такого не будет .
Вопрос такой
Должна ли я говорить ,что вот так и так открыла наследство и предупредить,что оставшиеся долги делим пополам. И какой план действий дальше ?
Планирую часть доли отца ,после вступления наследства продать родвтенникам. ( Матери же положены выплаты , хоть какую то часть получить себе за продажу )
Если я сейчас буду подавать документы на наследование имущества матери - должна ли буду принять долги брата?
После смерти мамы заявления на принятие наследства подавались мной и братом. Я свою часть оформила, а брат нет. Брат умер, оставив долги. Если я сейчас буду подавать документы на наследование имущества матери - должна ли буду принять долги брата? Коммунальные платежи за дом (объект наследования) оплачивались и мной, и братом.
Здравствуйте, есть долги по налогам, Ип и самозанятости, готов оплачивать, но нет возможности оплатить сразу
Здравствуйте, есть долги по налогам, Ип и самозанятости, готов оплачивать, но нет возможности оплатить сразу всю сумму, какие есть варианты , чтоб налоговая рассмотрела заявление об рассрочки или другие варианты
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Заемщик умер в 2024 у него был кредит, никаких документов в наличии нет, сейчас я собираюсь вступать в наследство, я буду оплачивать долги?
Каким образом могу это сделать?
у меня ООО. У товарища есть ИП. У ИП есть госконтракты, где заказчик не оплатил за работы. Хочу выкупить эти долги. Каким образом могу это сделать?
Придётся ли дочери выплачивать его долги, если она подаст заявление на выплату накоплений?
У бывшего гражданского супруга в нпф сбербанка находится накопительная часть пенсии. Является ли она наследством? Придётся ли дочери выплачивать его долги, если она подаст заявление на выплату накоплений?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
