Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль, выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль,выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
, вопрос №4968014, Светлана, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968010, Мур Мяу, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968007, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968008, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968009, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968006, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968005, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968004, Мур Мяу, г. Москва
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
, вопрос №4968003, Мур Мяу, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Социальное обеспечение
Это что пенсия по потери погибшего или что это за расчёты где итог не совпадает и разные даты а уведомление называется о назначении единовременной выплаты
Приватный вопрос.
, вопрос №4967829, Клиент, г. Великий Новгород
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В случае покупки квартиры с использованием средств НИС и действующим ипотечным договором с банком на что я, как участник НИС, имею право в случае увольнения по вышеуказанным основаниям
Здравствуйте! Вопрос по НИС. Я военнослужащая, имею 11 лет выслуги и 3-х детей до 16 лет. Увольнение по п. 5 статьи 17 Закона о мобилизации даёт мне право на получение накоплений по НИС и дополнительной выплаты? В случае покупки квартиры с использованием средств НИС и действующим ипотечным договором с банком на что я, как участник НИС, имею право в случае увольнения по вышеуказанным основаниям.
, вопрос №4967657, Оксана, г. Москва
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
, вопрос №4967576, Александр, г. Москва
Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО.Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?Контракт заключал в Балашихе Московская обл. На момент заключения контракта прописки и регистрации у него небыло.
, вопрос №4967351, Анатолий, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Страхование
Какая статья применима или нарушена, так как я заплатил за один и тот же ущерб 2 раза?
Приватный вопрос.
, вопрос №4965683, Михаил, г. Москва
У меня оформлено полис КАСКО в страховой компании Ингосстрах
У меня оформлено полис КАСКО в страховой компании Ингосстрах. Произошло ДТП, которое я оформил по европротоколу (без вызова ГИБДД). При обращении за страховой выплатой по КАСКО Ингосстрах установил лимит выплаты в размере 100 000 рублей, ссылаясь на Правила страхования автотранспортных средств (версия 2025 года, применяются с 23.06.2025 ). https://www.ingos.ru/docs/prav_strakh_ats-2025.pdf Факты Полис КАСКО: Добровольное страхование, заключён с Ингосстрах Оформление ДТП: Европротокол (без участия ГИБДД) Ущерб: Превышает 100 000 рублей (уточню точную сумму) Страховая позиция: Ингосстрах отказывается увеличивать лимит, ссылаясь на условия в Правилах КАСКО Документ: Ссылка на Правила страхования — https://www.ingos.ru/docs/prav_strakh_ats-2025.pdf Вопросы к юристу 1) Законно ли для страховой компании по КАСКО устанавливать лимит 100 000 рублей при оформлении ДТП по европротоколу? 2) Если в Правилах КАСКО нет явного пункта о таком лимите, имеет ли страховая право применять это ограничение? Желаемый результат Правовая позиция по законности ограничения лимита План действий для оспаривания решения страховой Ответы на вопросы выше Оценка перспектив спора
, вопрос №4966205, Кирилл, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.05.2026