Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль, выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль,выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Имеет смысл только региональная?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если отец получал 2 выплаты за 2 ранения по 3 млн, то есть в сумме 6 млн, нам подаваться на президенсткую выплату не стоит, как взрослым детям? имеет смысл только региональная?
Это что пенсия по потери погибшего или что это за расчёты где итог не совпадает и разные даты а уведомление называется о назначении единовременной выплаты
Приватный вопрос.
В случае покупки квартиры с использованием средств НИС и действующим ипотечным договором с банком на что я, как участник НИС, имею право в случае увольнения по вышеуказанным основаниям
Здравствуйте! Вопрос по НИС.
Я военнослужащая, имею 11 лет выслуги и 3-х детей до 16 лет. Увольнение по п. 5 статьи 17 Закона о мобилизации даёт мне право на получение накоплений по НИС и дополнительной выплаты? В случае покупки квартиры с использованием средств НИС и действующим ипотечным договором с банком на что я, как участник НИС, имею право в случае увольнения по вышеуказанным основаниям.
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
Я сын погибшего участника сво, какие выплаты мне положены, если мне 35 и я тоже на сво
Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО.Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?Контракт заключал в Балашихе Московская обл. На момент заключения контракта прописки и регистрации у него небыло.
Какая статья применима или нарушена, так как я заплатил за один и тот же ущерб 2 раза?
Приватный вопрос.
У меня оформлено полис КАСКО в страховой компании Ингосстрах
У меня оформлено полис КАСКО в страховой компании Ингосстрах. Произошло ДТП, которое я оформил по европротоколу (без вызова ГИБДД). При обращении за страховой выплатой по КАСКО Ингосстрах установил лимит выплаты в размере 100 000 рублей, ссылаясь на Правила страхования автотранспортных средств (версия 2025 года, применяются с 23.06.2025 ). https://www.ingos.ru/docs/prav_strakh_ats-2025.pdf
Факты
Полис КАСКО: Добровольное страхование, заключён с Ингосстрах
Оформление ДТП: Европротокол (без участия ГИБДД)
Ущерб: Превышает 100 000 рублей (уточню точную сумму)
Страховая позиция: Ингосстрах отказывается увеличивать лимит, ссылаясь на условия в Правилах КАСКО
Документ: Ссылка на Правила страхования — https://www.ingos.ru/docs/prav_strakh_ats-2025.pdf
Вопросы к юристу
1) Законно ли для страховой компании по КАСКО устанавливать лимит 100 000 рублей при оформлении ДТП по европротоколу?
2) Если в Правилах КАСКО нет явного пункта о таком лимите, имеет ли страховая право применять это ограничение?
Желаемый результат
Правовая позиция по законности ограничения лимита
План действий для оспаривания решения страховой
Ответы на вопросы выше
Оценка перспектив спора
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
