Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шумные работы в выходные дни

Вас интересует вопрос, связанный с шумными работами в выходные дни? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов готовы дать вам консультацию по поводу шумных работ в выходные дни. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «шумные работы в выходные дни»

Фильтры
Все
Шумные работы в выходные в Москве
Добрый вечер!В центре Москвы нам нужно проложить кабельную линию в земле.Работы планируем производить в субботу и воскресенье. Будет использоваться шумная техника(отбойные молотки,асфальторезка,вибротрамбовка и др.).Чем нам может это грозить?
, вопрос №784941, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Тишина соседей
здравствуйте!какая разница тишины соседей в будние и выходные дни?постоянно в течение дня вечера у соседей ремонт
, вопрос №744970, ЛИЛИЯ, г. Азнакаево
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Все
Закон о тишине в Московской области с 1 января 2019 года
Здравствуйте! Всё время я слышу разговоры о законе "о тишине" в г. Москва, в котором с 01.01.2015 г. введён запрет на проведение ремонтных работ, связанных с повышенным уровнем шума, в выходные дни. Я даже номера этого закона найти не могу, не говоря о содержании. Максимум, что было найдено, так это: 1. Кодекс города Москвы об административных правонарушениях (с изменениями на 21 января 2015 года), где в ст.3.13 сказано про "...нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов..." видимо вне зависимости от дня недели; 2. Закон Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области N 9/79-П от 20 февраля 2014 г., где в ст. 2 говорится что "Не допускается нарушение тишины и покоя граждан: 1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно); 2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни; 3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов..." Помогите, пожалуйста, разобраться можно ли с 10-ти часов утра, в выходные дни, в г. Москва проводить ремонтные работы, связанные с повышенным уровнем шума, в собственной же квартире.
, вопрос №735904, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Шумные ремонты
Добрый день. Интересует вопрос, когда можно и когда нельзя проводить шумные ремонтные работы в жилом доме в г. Волжский Волгоградской области? Соседа раздирает это делать по выходным, едва стукнет 9 утра. Сверлит, стучит без перерыва на обед. У меня маленький ребенок. Спит каждые 2 часа.
, вопрос №716739, Дарья, г. Волгоград
Гражданское право
Проведение шумных работ
Добрый день. Меня интересует Время проведения шумных работ в многоквартирном доме ( рабочие, выходные дни, обед ) в Ленинградской области. Суммы штрафов и куда звонить или обращаться жильцам в случае не выполнения норм? № закона?
, вопрос №704581, Елена, г. Кингисепп
Жилищное право
Шумные работы,ремонт
Здравствуйте в городе Перми есть закон о проведении шумных работ ? устала . .маленький ребенок..а постоянно долбят. и в будни и выходные . .перерыва нет. помогите ! !!
, вопрос №700318, Юлия, г. Пермь
Гражданское право
Закон о шуме
Добрый день! Имеется ли в Тюмени закон о шуме? можно ли делать шумные ремонтные работы в выходные дни и обеденное время?
, вопрос №699106, Наталья, г. Тюмень
Все
Ремонт у соседей в выходные дни
Добрый день! Территориально проживаю в Московской области (Одинцовский район). Соседи на протяжении всех новогодних выходных дней делают ремонт, очень шумно все у них. с 13.00 до 15.00 делают перерыв. Помню где-то находил норму о том что в выходные дни вообще нельзя производить шумные ремонтные работы. Сейчас найти не удалось. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия соседей. Можно ли осуществлять шумные ремонтные работы в выходные дни в Московской области.
, вопрос №690731, Иван, г. Одинцово
Все
Шумные соседи
Здравствуйте. 18 января (воскресенье) примерно с 10:45 утра соседи устроили очень шумный ремонт - очень громко сверлят, стучат. В итоге выходной насмарку, я не смогла выспаться. Насколько я знаю, в праздничные и выходные дни запрещнно вести ремонтные работы, а в будни - с 9:00 до 19:00. Посоветуйте,пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Соседи, которые шумят - пенсионеры,довольно грубые люди. Спасибо.
, вопрос №690424, Ольга, г. Петропавловск-Камчатский
Гражданское право
Шумные работы
Шумные работы проводятся с мая 2014 года и посегодняшний день, и в выходные и праздничные дни. Перерыв не делается даже для дневного сна маленьких детей. На все просьбы ответ идет в грубой форме. Куда обратиться за помощью? Адрес: г.Москва, Щелковское ш. 61
, вопрос №678076, Елена, г. Москва
Гражданское право
До какова времени можно вести *шумные работы
до какова времени можно вести *шумные работы*?В выходные и в будни?.................................................................................................................................................................
, вопрос №670613, Сергей, г. Москва
Жилищное право
Ремонтно-строительный шум в выходные дни
МОЖНИ ЛИ ПРОВОДИТЬ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В КВАРТИРЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ И В КАКОЕ ВРЕМЯ. ССЫЛКА НА ЗАКОН, ГДЕ ЭТО ПРОПИСАННО. КОНКРЕТНО ПРО ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!
, вопрос №669824, СТАНИСЛАВ, г. Выборг
Все
Ремонтные работы по выходным в городе Омск
Здравствуйте. Я житель города Омска и интересуюсь таким вопросом: могут ли соседи производить ремонтные работы по выходным и праздникам? Каков локальный закон по этому вопросу? Уже на протяжении больше месяца мои соседи каждый день стучат, шумят, да еще как шумят, что своих мыслей не слышно! А ведь на то и выходные, что отдохнуть хочется! Работы они начинают в выходные после 10 и заканчивают до 10 примерно, однако слушать эти стуки и шумы молотков и перфораторов уже которое воскресенье ну просто невозможно!!! Могу ли я куда - то обратиться с помощью, и есть ли смысл? Заранее спасибо.
, вопрос №653574, Светлана, г. Омск
Гражданское право
Шум от соседей
Могут ли соседи проводить ремонтные работы в выходные дни, используя шумный электроинструмент.
, вопрос №618320, Рустам, г. Уфа
Конституционное право
Закон о тишине в ленинградской области
фирма заменяет окно в нашей квартире, используя перфоратор. Сейчас 14 часов суббота.Соседи требуют тишины-не может уснуть ребёнок.Как быть?
, вопрос №609625, Александр, г. Кириши
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.03.2015