Ремонт у соседей в выходные дни

Добрый день! Территориально проживаю в Московской области (Одинцовский район). Соседи на протяжении всех новогодних выходных дней делают ремонт, очень шумно все у них. с 13.00 до 15.00 делают перерыв. Помню где-то находил норму о том что в выходные дни вообще нельзя производить шумные ремонтные работы. Сейчас найти не удалось.

Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия соседей. Можно ли осуществлять шумные ремонтные работы в выходные дни в Московской области.

, Иван, г. Одинцово