Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за лишение прав

Последние вопросы по теме «штраф за лишение прав»

Фильтры
Лишение водительских прав
Смогу ли я получить водительские права на другую фамилию?
Я был лишён прав в январе 2015 года этого же года в июне месяце я изменил фамилию но штраф за лишение прав 30.000 Я не оплачивал срок лишение истек Возможно ли мне получить права на другую фамилию не платя штраф за лишение
, вопрос №2152867, Павел, г. Магнитогорск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочен ли штраф за лишение прав на год?
Не смог оплатить штраф за лишение прав в связи с финансовыми трудностями, прошёл год и данная сумма накопилась, но реквизиты на оплату потерялись, что делать платить?будут ли какие то дополнительные платы за просрочку в 1год?смогу ли я забрать водительские права ?
, вопрос №2022926, Али, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли не выплачивать штраф за лишение прав, если у меня двое детей?
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, в конце января 2018 года я была лишена прав на срок 1,6года, права уже сданы. Судом был выписан штраф в размере 30 000. Могут ли мне убрать данное наказание, если у меня двое несовершеннолетних детей (младшему ребенку еще нет 1,6 лет), официально я не замужем и моя зп составляет 12069 на данный момент?
, вопрос №1923924, Татьяна Боос, г. Горно-Алтайск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли срок давности штрафа за лишение прав от 2013 года?
Меня лешили прав в 2013 г, и граф 30000 р, но я ничего не платила, у штрафа есть срок давности? .
, вопрос №1895339, Ника, г. Москва
Земельное право
Возможно ли оформление отдельной части земельного участка?
Добрый день. Имеется дом на 3 квартиры, я являюсь собственником 1 из них, у каждой квартиры имеется свой отдельный вход и участок. Земля не оформлена ни у кого. Занялся оформлением земли, сказали что нужно оформить доли в доме на каждого владельца, а потом оформлять участок целиком. Кое как уговорил остальных владельцев( один пьяница, другой не лучше) всё делал за свой счет, документы об определении долей сдали в мфц, пришел ответ что у 1 соседа приставы наложили арест за алименты или штраф за лишение прав(не помню) и пока он не заплатит, то делать с документами ничего нельзя. Денег у него нет, и не будет. Как мне оформить землю? У нас уже соседей штрафовали за неоформленную землю. Можно ли оформить свою часть отдельно от них как дом блокированного типа? Спасибо. Документы у меня еще старые, о передаче мне квартиры с надворными постройками, о земле не сказано.
, вопрос №1889285, Сергей, г. Барыш
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой предусмотрен срок давности штрафа за лишение прав?
Какой срок давности штрафа за лишение прав на 1.5 года.? И обязана ли я после срока давности оплатить штраф?
, вопрос №1885661, Наталья, г. Реж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если я не оплачу штраф за лишение водительских прав и прошло уже 2 года?
Здравствуйте а вот если я не выплатил штрав за лишение прав 30000 т,р А на сайте ФССП у меня штрафы все под наименованием завершение ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 Что мне будет за это если я прийду в Гибдд за правами.отдадут ли Прошло уже два с лишним года с момента оштрафования.
, вопрос №1842575, Иван, г. Смоленск
Лишение водительских прав
Нужно ли оплачивать штраф за лишение прав в 2013 году, если я их еще не получал?
лишили прав 6.09.2013г но еще не получал .нужно ли оплачивать штраф 30тыс.?действует ли кодекс ч.1ст 31.9 КОАП РФ
, вопрос №1766279, Николай, г. Рязань
Лишение водительских прав
Нужно ли мне будет платить штраф за лишение прав, если я отсижу 15 суток?
Здравствуйте мне дали штраф за лишение прав год назад три тыщи удержали сканов в штрафах висит уже год 27 тр если я щас сдамся и отсижу 15 суток так как нету денег платить штраф сгорит или нет я же отсижу???
, вопрос №1741048, Евгений, г. Томск
Лишение водительских прав
Не уплатил вовремя штраф за лишение прав, какие последствия?
Моего мужа лишили прав 17 апреля 2016 года на 1.5 года,права ему получать в октябре этого года,он до сих пор не оплатил квитанцию на 30 000 руб.,в Сбербанке по штрих коду просвечивается 30000 тыс,а в интернете на сайтах пишут что платить просроченный штраф придётся в двухкратном размере.Сейчас переживаю,что придётся 90000 платить.Так ли это?Подскажите.
, вопрос №1708895, Лилия, г. Ставрополь
Лишение водительских прав
Нужно ли оплачивать штраф за лишение прав при их возврате, если с момента нарушения прошло 2 года?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в следующем вопросе... В мае 2015 был лишён ВУ за езду в алкогольном состоянии на 1,5 года и естественно 30т.р штраф. Права естественно я сдал как положено, а вот со штрафом не торопился! Да собственно никто и не требовал... Периодически заходил в гос.услуги и там видел, что штраф просрочен... Потом через несколько месяцев видимо штраф удвоили, т.к стало 62500р. Ну и эти данные стали отображаться как в гос.услугах, так и на сайте ФСПП... Руки никак не доходили оплатить... Потом на банковском счёте увидел, что у меня -30000... Ну я понял, что дело рук приставов! Мне уже терять нечего было и поэтому я и не торопился платить! Сегодня ночью решил ради интереса зайти в гос.услуги и посмотреть, не добавили ли там ещё чего и какого было моё удивление увидеть "Задолженностей не найдено"... Решил я у приставов на сайте посмотреть и там точно так же, ничего не отображается! Есть годовалый штраф с другой области и он и единственный по всей России... Зашёл на сайт ГИБДД и по номеру УИН проверил и там выдало своими слова: (по статье 39.1 штраф не может быть оплачен по истечению срока давности)... Я ничего не понимая решил позвонить в банк! Спрашиваю, что там с моим счётом? Мне девушка отвечает, что по моему счёту есть 2 постановления, одно прошлогоднее о том, что по решению суда на счёт наложить взыскание в их пользу в сумме 30000р и второе этой весной, что все ограничения со всех счетов надо снять. Захожу в и-нет и читаю о сроке оплаты штрафа, 2 года! Это как раз было 16.04 этого года... Позвонил знакомой, она говорит можешь радоваться, ничего никому платить уже не надо... Сдавай теорию, проходи мед.комиссию и забирай права... Теперь собственно вопросы, уважаемые знатоки: 1.Так ли это на самом деле? 2. Если так, то что мне предьявить вместо чека об уплате штрафа сотруднику при требовании возврата прав? 3. Могут ли сотрудники аперировать отсутствием чека, или вполне хватит тыкнуть 39.1 статьёй? Или как правильно быть? Заранее благодарю!
, вопрос №1677307, Сергей, г. Тюмень
500 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Что если не оплатил штраф?
добрый день Меня зовут Алексей. Я не заплатил вовремя штраф за лишение прав 30,000 рублей. А если точно, то просрочил почти на целый год. Сейчас собираюсь его оплатить, но за просрочку наказание в виде 15 суток ареста, исправительных работ, либо оплата суммой в 3 раза больше, то есть к 30тыс еще 60тыс, верно? Меня интересует такой вопрос: я сейчас оплачу штраф в 30000 рублей, приеду в суд, отдам квитанцию, они, естественно поймут, что я год просрочил. Значит , у меня снова будет суд и будут решать, как меня наказать (15 суток, работы и оплата деньгами) за просрочку? Или, если у меня есть сумма для оплаты всего штрафа, то есть еще 60 тыс рублей, то я могу там показаться и просто доплатить этот штраф и свободен?
, вопрос №1605589, Алексей,
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течении какого времени я должен оплатить штраф за лишение прав?
Какие последствия если не заплатить штраф, когда тебя лишили водительского удостоверения за нс, в течения какого времени должен оплатить штраф в размере 30тыс?
, вопрос №1575361, Салават, г. Уфа
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить водительских прав за огромное количество штрафов на мое имя?
Добрый день. Моим автомобилем пользуется другой водитель, практически ежемесячно приходят штрафы за превышение скорости на мое имя, которые своевременно уплачиваются нарушителем.
, вопрос №1566331, Марина, г. Москва
Лишение водительских прав
Возможно ли снизить штраф при лишении прав?
возможно ли снизить 30.000 штраф и какие документы нужно собрать. Суда еще не было (12.8 в первый раз)
, вопрос №1553375, Алексей Геннадьевич, г. Менделеевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.11.2018