В какие сроки могут аннулировать данный штраф ГИБДД?

сколько времени должно пройти,чтобы онулировались штрафы гибдд.Если неоплатил штраф за лишение прав,через 1,5 года смогу ли их восстановить?

, Санан, г. Элиста
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Санан

сколько времени должно пройти, чтобы онулировались штрафы гибдд

Данный штраф не анналируется, и права не восстанавливать надо а получать заново, придется теоретическую сдавать, проходить медицинскую комиссию

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Санан
Клиент, г. Элиста
в момент получения прав, гибдд не дает и не принимает заявок на получение прав, пока не оплачены штрафы.правомерны ли действия сотрудников гибдд?

ВЫ можете взять письменный отказ и обжаловать его в суде