Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штрафы ГиБДД по номеру

Последние вопросы по теме «штрафы ГиБДД по номеру»

Фильтры
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как оплатить штраф пешеходу без ву
Как оплатить штраф пешеходу не имеющему водительского удостоверения? как найти этот штраф на сайте в базе данных ГИБДД если в поиск осуществляется только по номеру водительского удостоверения?
, вопрос №941139, Серафим Паньков, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф в другом регионе
проверил на сайте гибдд наличие штрафов, есть штраф из Московской области, я проживаю во Владимирской. Штраф выписан 3 месяца назад, а письма не приходило. что будет если я поеду опять в Московскую область и меня остановят на посту, за какое время должно приходить письмо со штрафом
, вопрос №869718, Данил, г. Владимир
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплаченные штрафы ГИБДД
Оплата штрафа за нарушение ПДД произведена (02.08.2014г), квитанции нет,возможно оплатил через сбербанк онлайн, на всех возможных сайтах по поиску неоплаченных штрафах - данных о задолженности нет. Но сегодня пришло письмо от судебного пристава о задолженности. Как быть?
, вопрос №781830, Владимир, г. Нижневартовск
Все
Штрафы и долги
Как узнать все штрафы и долги человека? Налоги, гибдд, за квартиру, кредиты и что угодно, прям все все официальные долги человека?
, вопрос №780731, Маргарита, г. Хабаровск
ДТП, ГИБДД, ПДД
У прежнего хозяина авто просроченные штрафы
Купил машину. Прежний хозяин уверял что все нормально, ограничений и штрафов нет. Гос.номер оставил старый, тех.паспорт ролучил новый. Через сайт гос.услуг по старому гос.номеру и новому номеру тех.паспорта (на мое имя который) выдало, что есть 4 просроченных штрафа на общую сумму 2500 р. Самый древний штраф - 8 месяцев назад. Прежний хозяин обещал завтра оплатить штрафы. Ко мне у ГИБДД претензии будут? Он же оплатит скорее всего именно 2500 р, а уже ж надо вдвойне? или как? Мне сейчас что, до первого гаишника можно доехать и машину на штраф стоянку, а меня на 15 суток?
, вопрос №761522, Алексей, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Регистрация авто с неуплаченными штрафами от прежнего собственника
Здравствуйте! Купил автомобиль по ДКП. Через некоторое время проверил авто по базе ГИБДД на наличие неуплаченных штрафов. Оказалось, что на машине висит 4 штрафа ПДД на сумму 3 300 рублей от прежнего собственника. Ограничений на регистрационные действия нет. Возникнут ли у меня проблемы с постановкой на учет или придется платить штрафы за прежнего владельца с которым утеряна связь?
, вопрос №748121, Вадим Александрович, с. Кузоватово
Взыскание задолженности
Списание ден.средств на уплату штрафа ГИБДД без моего ведома
Здравствуйте. Могут ли судебные приставы снять деньги с карточки за оплату штрафа ГИБДД, про, который я не в курсе. Никаких извещений не получала и вообще узнала об этом, когда пришло смс оповещение о списании ден.средств с карточки сбербанка?
, вопрос №605398, Анна, г. Тюмень
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выезд за границу при задолженности по штрафам ГИБДД
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. У меня был неоплаченный штраф ГИБДД за неправильную парковку в размере 3000 р. 6 дней назад пришло письмо по моему месту регистрации от районной службы судебных приставов с информацией о том, что я должна погасить эту задолженность. Письмо попало ко мне в руки только вчера, так как я в данный момент проживаю в другом месте, и мне его передачи родственники. В письме значится, что я должна погасить задолженность в течение 5 дней с момента получения письма и предоставить подтверждения об оплате в районную службу судебных приставов. Я произвела оплату через Сбербанк сегодня - спустя 6 дней. Прием граждан осуществляется в районной службе приставов 2 дня в неделю - вторник и четверг. Я собираюсь в будущий вторник отвезти квитанцию приставу, указанному в письме. У меня есть сомнения, что платеж поступит к тому моменту на счет службы судебных приставов, так как в Банке мне сказали, что он идет в течение 2 рабочих дней. Во вторник вечером я должна отправиться в служебную командировку за границу. У меня обратный билет, подтверждающий, что я вернусь в Россию через 5 дней. Могут ли у меня возникнуть проблемы при прохождении границы в связи с тем, что мой платеж по погашению задолженности не успеет поступить на счет службы судебных приставов, при том, что документальное подтверждение оплаты я им предоставлю в день отлета? Заранее благодарю за консультацию.
, вопрос №538537, Наталия, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Задолженности по штрафам ГИБДД
Задолженности по штрафам ГИБДД Добрый день. Перед предстоящим отпуском проверила по базе ГИБДД штрафы, и с удивлением обнаружила 4 штрафа ноябрь, декабрь 2013 и май 2014 за неправильную парковку. Проверила по адресу - штрафы выписаны по адресу за 1 дом до места, где я паркуюсь, т.е. до знака отменяющего запрет на остановку. Писем не получала, фото нет. Можно ли сейчас оспорить эти штрафы, и на каком основании? Могут ли привлечь к административной ответственности за несвоевременную уплату за 2013 год? и может ли быть ограничен выезд за границу (на сайте приставов отсутствую)?
, вопрос №479085, Ирина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы ГИБДД
Нужно ли оплачивать штрафы с камер ГИБДД по которым не присылали постановление на почтовый адрес? Об штрафах узнали из приложениях на мобильном устройстве по номеру автомобиля и номеру ПТС.
, вопрос №451900, Мария, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проверка штрафов
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Если меня остановил инспектор, проверил на наличие штрафов и оказалось что они есть, что он в праве сделать?
, вопрос №66576, Дмитрий Мельников, г. Рыбинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф ГИБДД
Добрый день! Ситуация такая: сегодня (08.04.13) узнал в новостях о новом сервисе на сайте ГИБДД – возможности узнать свои штрафы по номеру машины и номеру свидетельства о регичтрации. Зашел туда и обнаружил 4 штрафа – 3 по 300р. за нарушения скорости и 1 (3000р.) – за нарушение по ст. 12.17 ч.1.2 КоАП. Первые три у меня вопросов не вызывают, я о них знал и оплатит. Но вот о штрафе за движение ТС по полосе для маршрутных ТС мне было неизвестно. Из информации на сайте: нарушение было совершено 19.10.12 в 9.23 Никакие квитанции, уведомления, постановления мне не приходили и если бы я не зашел на сайт, я вообще бы о нем не узнал. Как поступить в данной ситуации? Спасибо!
, вопрос №63048, Андрей Парфенов, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.08.2015