Штрафы и долги

Как узнать все штрафы и долги человека? Налоги, гибдд, за квартиру, кредиты и что угодно, прям все все официальные долги человека?

, Маргарита, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно зайти на сайт ФССП, посмотреть, на сайт ГИБДД штрафы по машине посмотреть.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если было возбуждено исполнительное производство, то можно узнать на официальном сайте ФССП России. Это совершенно бесплатнло. Введете регион, фамилию, имя, отчество и получить информацию. Можно также совершенно бесплатно узнать штрафы на официальном сайте ГИБДД МВД России.
Есть и другие способы узнать действительно все долги гражданина, но они как правило подразумевают расходы с Вашей стороны. Да и согласие самого гражданина для полной законности как бы требуется.