Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из МВД

Последние вопросы по теме «увольнение из МВД»

Фильтры
Трудовое право
Увольнение из МВД
Добрый день. Служу в системе МВД с 2001 года, взысканий нет, 43 года. Эксперт-криминалист, допуски на три вида экспертиз, средне-специальное юридическое образование. В начале года мне запретили делать экспертизы от своего имени и предупредили о необходимости написать рапорт об увольнении. После моего отказа и до 05.09.2013г. никаких действий не произошло. 05.09.2013, в день выхода из очередного отпуска начальником ЭКЦ был предупрежден об увольнении в связи с несоответствием квалификационным требованиям со ссылкой на закон "О судебной экспертизе" от 2001г. и приказ МВД. Хотелось бы доработать до пенсии по смешанному стажу. Возможно ли это?
, вопрос №213294, Алексей, г. Новосибирск
Военное право
В чем отличие способов увольнения сотрудника МВД?
Здравствуйте Ольга Степанова. Огромное спасибо Вам за ответ, только там был еще один вопрос. Поясните пожалуйста в чем отличие увольнения из МВД по сокращению штатов, от увольнения по собственному желанию (т.е. отличие льгот, каких-либо выплат и т.д.), по возможности подробно. Если сотрудник после увольнения будет оформлять пенсию. Заранее благодарю. С уважением Владимир.
, вопрос №2137, Владимир, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Расчет выслуги лет в МВД
Здравствуйте уважаемые юристы. Поясните пожалуйста при расчете процентной надбавки за выслугу лет в МВД входит ли туда срочная служба, или только чистая служба в МВД? И еще поясните пожалуйста в чем отличие увольнения из МВД по сокращению штатов от увольнения по собственному желанию (т.е. отличие льгот и т.д.), по возможности подробно. Заранее благодарю. С уважением Владимир.
, вопрос №2032, Владимир, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.09.2013