Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовая инспекция Сургут

Последние вопросы по теме «трудовая инспекция Сургут»

Фильтры
Защита прав работников
Иск об установлении трудовых отношений и порядок истребования доказательств работы
Я подал иск об установлении трудовых отношений в Сургутский городской суд, указал в иске двух свидетелей. Я являюсь работником, директор компании заявил что со мной не связан никак. Суд запросил письменные доказательства, без решения суда я их взять не могу, о чем я запросил суд (истребовать доказательства). Суд отклонил мою просьбу и отказал в иске, сославшись на то что надо было их сразу прилагать, могу ли я обжаловать решение суда, с возможностью истребования доказательств.
, вопрос №1559289, Сергей, г. Сургут
Защита прав работников
При увольнении 31 декабря не выдали трудовую книжку, как подать жалобу?
Добрый день! Проживаем в г.Сургуте и работаем там же, а организация находится в г Екатеринбурге. В какую трудовую инспекцию можно обратиться
, вопрос №1099080, Финис, г. Сургут
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Что делать, если я написала под давлением работодателя заявление по собственному желанию?
Добрый день. Проработала в компании 21 месяц буквально 01.12.15 директор утром мне сообщил что сокращает мою штатную единицу . Оф. Оклад сост 13.260р ( г.сургут, хмао) за все время я в отпуске не была не отпускали. Вот- и попросил меня написать заявление по собственному желанию - я написала с 01.12.15 а выплату компенсаций по сокращению отказывается!!!! Помогите, что делать?
, вопрос №1058466, Диана, г. Сургут
Защита прав работников
Нарушение трудового законодательства
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой суд обратиться, если истец проживает в г.Ноябрьске, прописан в Курганской области, а ответчик находится в г.Сургуте? Составляю иск по взысканию з/п, возник вопрос, решится ли дело в мою пользу, если з/п была "черно-белой", в доказательство есть только выписка по счету(зарплатной карте) где работодатель в один день перечислял з/п согласно реестра, а второй платеж был обезличен, денежные средства зачислялись в один день и в одно и тоже время. Как быть? Возможно суд будет основываться только по заработной плате указанной в трудовом договоре?
, вопрос №757572, Анастасия, г. Ноябрьск
Все
Трудовые споры
Законно ли задерживать выплату отпускных и заработной платы под настроение куда обратится Сургут ХМАО
, вопрос №730575, надежда кобзаренко, г. Сургут
Гражданское право
Штраф за невыдачу трудовой книжки работодателем
Положен ли штраф за невыдачу трудовой книжки? Офис треста находится в сургуте. объект находится в твери. когда писал заявление то мне сразу сказали написать куда выслать трудовую книжку. что я и сделал указав свой домашний адрес. могу ли потребовать компенсацию за не своевременную выдачу трудовой книжки?
, вопрос №616936, Кирилл Валерьевич, г. Бологое
Защита прав работников
Не платят зарплату
Здравствуйте.У меня такая проблема.Нас 4 человека,мы работае м в ресторане Мама Мия в сургуте.Наши услуги и зарплату оплачивает авиакомпания скол-сервис.Мы работаем с 4 апреля,и до сегодняшнего дня не получали зарплату.Они почему то каждый день откладывают на завтра.Работаем официально,договор на руках.Зарплату должны перечислять на карту сбербанка.Подскажите пожалуйста,что нам делать и куда обратиться за помощью.
, вопрос №455679, марина, г. Сургут
Защита прав работников
Трудовая книжка
здравствуйте! была трудоустроена официально в ООО "реСтор", уволилась 24го мая, меня рассчитали, но дело в том, что офис находится в Москве, а проживаю я в Сургуте, сегодня 20е июня, т.е. почти месяц прошел с момента увольнения, трудовую книжку так и не вернули. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию нашего города и к кому?
, вопрос №106728, Виктория Гуня, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.03.2017