8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении 31 декабря не выдали трудовую книжку, как подать жалобу?

Добрый день! Проживаем в г.Сургуте и работаем там же, а организация находится в г Екатеринбурге. В какую трудовую инспекцию можно обратиться

, Финис, г. Сургут
Роман Шереметьев
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Финис.

Обращаться необходимо в трудовую инспекцию по месту регистрации (юридический адрес) работодателя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее
Не отдает права на погрузочную технику бывший работодатель через которого я и сдавал на нее. Законно ли это? Права получал 3года назад и сдавал на них в самом магазине при инспекторе с группой. Через 2 года решил уволится . Права не выдали при увольнений,а сейчас говорят что не выдают могу восстановить.
, вопрос №4073758, Антон, г. Москва
Семейное право
Куда и как подать жалобу на органы опеки
Здравствуйте!куда и как подать жалобу на органы опеки.
, вопрос №4072208, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Удовлетворит ли суд эти требования?
Добрый день! Мне 62 года. Трудовой стаж 42 с лишним года. Подал заявление на досрочное получение пенсии. Стаж подтвержден трудовой книжкой и выпиской с госуслуг. Прошло 3 месяца, но от ПФР ни слуху, ни духу. Записался на очный прием. Мне сказали, что стаж только 39 лет и за 3 года работодатель не платил страховые взносы. Как такое может быть, если в их же выписке стаж учтен и есть запись в трудовой? К тому же, Согласно Постановлению КС было вынесено и Определение судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 14 .02.2014 г. № 83-КГ13-13. И звучит это так: "В силу Постановления от 10.07.2007 г. № 9-П, неуплата страхователем в установленный срок или уплата не в полном объеме страховых взносов в ПФ РФ в пользу работающих у него застрахованных лиц не должна препятствовать реализации ими права своевременно и в полном объеме получить трудовую пенсию". Что мне делать в данном случае? Обратиться в суд, с требованием о зачете в стаж всего времени, которое указано в трудовой и выписке ПФР? Удовлетворит ли суд эти требования? Спасибо.
, вопрос №4071805, Александр, г. Москва
Семейное право
Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
Здравствуйте! Пришло письмо из суда с взысканием долга у компании Айди Коллект на сумму 7797,79. Письмо от 13.03.2024, принесли его 31.03.2024 НЕ в мои руки, это была копия. Меня в стране нет, я не могу лично прийти в суд. Подскажите, как составить исковое заявление с не согласием о взыскании. Потому что долг у меня числится вообще в другой конторе аж с декабря 2021 года и на сумму 6600. О долге меня не уведомляли. Кому я сейчас должна? Если в БКИ одна компания указана, а в суд подала другая?
, вопрос №4071762, Юлия, Луганск
Дата обновления страницы 09.12.2016