При увольнении 31 декабря не выдали трудовую книжку, как подать жалобу?

Добрый день! Проживаем в г.Сургуте и работаем там же, а организация находится в г Екатеринбурге. В какую трудовую инспекцию можно обратиться

, Финис, г. Сургут
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Финис.

Обращаться необходимо в трудовую инспекцию по месту регистрации (юридический адрес) работодателя.