Не платят зарплату
Здравствуйте.У меня такая проблема.Нас 4 человека,мы работае м в ресторане Мама Мия в сургуте.Наши услуги и зарплату оплачивает авиакомпания скол-сервис.Мы работаем с 4 апреля,и до сегодняшнего дня не получали зарплату.Они почему то каждый день откладывают на завтра.Работаем официально,договор на руках.Зарплату должны перечислять на карту сбербанка.Подскажите пожалуйста,что нам делать и куда обратиться за помощью.
Если вы хотите получить задолженность по зп плюс проценты за пользование чужими денежными средствами плюс моральную компенсацию тогда каждый работник должен обратиться в суд.
Желаю удачи!