Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трещина на лобовом стекле

Последние вопросы по теме «трещина на лобовом стекле»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерен ли отказ в постановке автомобиля на учет, из-за небольшой трещины на лобовом стекле?
здравствуйте, купил машину прошол техосмотр поехал ставить машину на учет но мне её не поставили сказали замени лобовое стекло хотя трещинка эта маленькая не как не мешает обзору так она не поподает в обзор глаз водителя правомерно ли это?
, вопрос №1462811, Сергей, с. Саскылах
Защита прав потребителей
Как быть, сдал машину в сервис, а мастер разбил ее?
сдал машину в сервис, мастер катался пьяный всю ночь. замял порог, из-за этого пошла трещина на лобовом стекле, разбил подвеску. первоначально сказал, что все исправит, а теперь прячется
, вопрос №1397853, Серафим, г. Ивангород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Выплатят по страховке или нет, если утром обнаружил трещину на лобовом стекле?
здравствуйте,машина стояла возле дома,вышла утром трещина на лобовом стекле,что делать.спасибо.
, вопрос №1386492, Инна Каражя, г. Краснодар
ОСАГО, Каско
Отказ по КАСКО в ремонте (замене) лобового стекла
ДД. Отказали в ремонте( замене) лобового стекла. По полису КАСКО прописано, что замена стеклянных элементов 1раз в год без справок. Автомобиль стоял на стоянке в течение трех месяцев и не использовался. При вводе в эксплуатацию, обнаружила трещину на лобовом стекле. Подала документы в страховую и получила отказ. Что делать?
, вопрос №1229715, Надя, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как зафиксировать скрытое повреждение автомобиля в страховой?
Машина застрахована в качко.Пришел к машине,а у неё нет дворников. Зная,что дворники не являются застрахованным предметом в машине.После детального осмотра была обнаружена большая трещина на лобовом стекле,что является страховым случаем.Заявил в страховую,вызвал милицию. Написал заявление,мне дали талон. После чего я приобрёл новые дворники и поехал домой,но обнаружил странный стук. После осмотра мной было выявлено,что держатель дворника болтается и мне сломали крепление или того хуже трапеция(скорее всего скрытые повреждения) . Как быть? Как сказать об этом в страховой ведь в справке нету этого повреждения(оно же скрытое)?
, вопрос №1100082, Кирилл, г. Москва
ОСАГО, Каско
Трещина на лобовом стекле, могу получить выплаты по Каско?
Припарковал машину возле дома. Утром заметил кучу огромное количество царапин примерно по 5-10 см идущих со стороны капота. Следов скола или удара камнем я не обнаружил. Есть подозрения,что кто-то стукнул чем-то (но следов нет,просто с от края идёт куча трещин). Как действовать в таком случае? Могу я рассчитывать на каско или скажу перепад температур?
, вопрос №1098736, Дмитрий, г. Железнодорожный
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право инспектор ДПС выписать штраф за трещину на лобовом стекле?
Здравствуйте! скажите пожалуйста имеет право инспектор дпс выписать штраф за трещину на лобовом стекле со стороны водителя? если да то в каком размере? спасибо.
, вопрос №948327, виктор, г. Белгород
Защита прав потребителей
Авто вопрос
Здравствуйте , у меня машина кия Церато седан 2013 года выпуска , на гарантии все то прохожу у официального дилера пробег 50 тысяч , но не давно произошол странный случай , еду на машине домой и вдруг у меня появляется трещина на лобовом стекле , как выяснилось треснуло внутренние стекло в месте где схождение дворников в самом низу стекла ничего в стекло не попадало никаких посторонних предметов это и видно что внешнего воздействия на стекло не было , обратился к дилеру , там все записали и с фотографировали и сказали что это скорее всего из за подогрева щеток потому что внешний воздействий на стекло не было и скорее всего будет замена по гарантии , в результате отказ , сослались на то что завод изготовитель дал отказ ссылаясь на внешний фактор воздействия на стекло ! Скажите правомерно ли официальный дилер поступил и отказал мне в гарантии ???
, вопрос №836069, Sergej Gusev, г. Москва
Защита прав потребителей
Лобовое стекло
Здравствуйте такая ситуация купить новое лобовое стекло установили в частном автосервисе естественно без каких либо чеков приехал посмотрел установленное стекло все в порядке завел автомобиль включил омыватель лобового стекла и оно лопнуло сразу же сказал об этом слесарям они сняли уплотнитель стекла и там стало видно что трещина пошла без скола ответ их был что это брак стекла поехал в магазин где покупал стекло они говорят, что это автослесарь виноват вот друг на друга перекидывают ответственность что делать? Спасибо!
, вопрос №831377, Илья, г. Клин
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли поставить на учет машину с горизонтальной трещиной на лобовом стекле не мешающей обзору водителя
При постановке машины на учет дали отказ по причине трещины на лобовом стекле не мешающая обзору водителя.Можно ли поставить на учет машину с горизонтальной трещиной на лобовом стекле не мешающей обзору водителя?
, вопрос №789936, Сергей, г. Сургут
ДТП, ГИБДД, ПДД
Доброго времени суток
машина в авто кредите у сбербанка дтп-незначительные повреждения заднего бампера+ трещина на лобовом стекле. КАСКО вопрос обязательно ли я должен ремонтироваться у официальных дилеров или я могу забрать деньги и отремонтировать машину в любом сервисе и обязательно ли это спасибо
, вопрос №781068, Евгений, г. Санкт-Петербург
Все
Могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле
могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле со стороны пассажира мне отказались ставить на учёт что делать куда жаловаться и каким законом прикрываться
, вопрос №755133, сергей, г. Дзержинск
Страхование
Отказ в ремонте по КАСКО
Добрый день! Машина застрахована по КАСКО. При оформлении полиса на лобовом стекле был небольшой скол. Сейчас на стекле появился другой скол в совершенно другом месте, от которого пошла трещина. Страховая хочет отказать в выплате, мотивирует тем, что уже был скол, и деталь не подлежит страховке. Правы ли они?
, вопрос №707499, Максим, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Установленное лобовое стекло на сто лопнуло
Купил стекло лобовое,оригинальное,заменили на станции,через 5 дней стекло лопнуло,станция отказывается устранять брак,утверждая что стекло было куплено не у них
, вопрос №689708, Андрей, г. Тольятти
Все
Постановка на учет ТС
Имеют ли право сотрудники ГИБДД отказать в постановке на учет автомобиля с трещиной на лобовом стекле?
, вопрос №654253, Александр, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.12.2016