8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Трещина на лобовом стекле, могу получить выплаты по Каско?

Припарковал машину возле дома. Утром заметил кучу огромное количество царапин примерно по 5-10 см идущих со стороны капота. Следов скола или удара камнем я не обнаружил. Есть подозрения,что кто-то стукнул чем-то (но следов нет,просто с от края идёт куча трещин). Как действовать в таком случае? Могу я рассчитывать на каско или скажу перепад температур?

, Дмитрий, г. Железнодорожный

Дмтрий, добрый вечер. Обратитесь к участковому с заявлением о противоправных действиях третих лиц. Он оформит необходимые документы для страховой компании с описанием всех повреждений. Далее в страховую.

Удачи!

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Железнодорожный

А имеет липраво страховая отказать мне с этой справкой в ремонте?

Собственно процедура стандартная и если будет соблюден регламент и не будет несостыковок по датам и т.д., то обоснованных причин для отказа не вижу. В любом случае посмотрите свой полис страхования и правила, может быть в них есть какие либо ограничения.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что теперь, без этой бумажки не получить выплату?
Здравствуйте. У меня утеряна расписка . При оформлении налогового вычета мне отказали в выплате. В договоре есть фраза «деньги в полном объёме переданы покупателем продавцу до подписания договора». Что теперь, без этой бумажки не получить выплату? Спасибо.
, вопрос №4856509, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали, что сейчас, чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака
Объясните пожалуйста вот какую ситуацию. Мне сказали,что сейчас,чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака. А если не прошло,то выплаты ей. Не положены. Это правда?
, вопрос №4855587, Клиент, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат числится в безвести пропавшим, жены нет, родителей нет, какие выплаты я могу получить сестра
Брат числится в безвести пропавшим , жены нет , родителей нет, какие выплаты я могу получить сестра
, вопрос №4855251, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать иск на установление факта о совместном проживании и в дальнейшем получить выплаты
Здравствуйте! Гражданский муж ушел на сво и на данный момент Б/П! Хочу подать иск на установление факта о совместном проживании и в дальнейшем получить выплаты ! Как правильно составить иск ?
, вопрос №4855215, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2016