Трещина на лобовом стекле, могу получить выплаты по Каско?
Припарковал машину возле дома. Утром заметил кучу огромное количество царапин примерно по 5-10 см идущих со стороны капота. Следов скола или удара камнем я не обнаружил. Есть подозрения,что кто-то стукнул чем-то (но следов нет,просто с от края идёт куча трещин). Как действовать в таком случае? Могу я рассчитывать на каско или скажу перепад температур?
, Дмитрий, г. Железнодорожный
А имеет липраво страховая отказать мне с этой справкой в ремонте?
Собственно процедура стандартная и если будет соблюден регламент и не будет несостыковок по датам и т.д., то обоснованных причин для отказа не вижу. В любом случае посмотрите свой полис страхования и правила, может быть в них есть какие либо ограничения.